Суббота, 20.04.2024, 09:43
::Accretia clan:: RF Online MMORPG
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
За какую расу в RF Online вы играете ?
Всего ответов: 242
Главная » 2008 » Сентябрь » 24 » RF Online : Accretia Level 1-30 Ranger Guide
RF Online : Accretia Level 1-30 Ranger Guide
17:18
Ranger это главный атакующий класс из Accretia классов. Accretia имеют механические тела и не могу колдовать. После того как ranger сменит профессию на gunner, мощность оружия компенсирует этот недостаток. Gunners используют пушки чтобы угрожать и пугать Bellato и Cora. Ranger так же может получит профессию Scout и стать невидимым убийцей.

Уровень с 1-10

Убивайте Young Flem, Wing, DeserKlan возле Acrretia HQ пещер. Accretia HQ имеет 2 входа, так же игроки могут найти монстров низких уровней и быстро прокачаться. Когда вы достигните 5 уровня и смените обмундирование и оружие, вы сможете убивать Heavy Wing и Flem. И можете выполнить квест на 7 уровень. Сражайтесь с SplinterBrat и Host Mahr и очень скоро станните 10 уровня.

О PT: Копите РТ, убивая монстров. Ваше РТ быстро вырастет. Вы можете получать свои уровни и копит РТ одновременно.

О дропе денег: До того как вы получите рудную машину вам следует подбирать Дроп из монстров и продавать вещички, так вы сможете быстро подзаработать.



Уровень с 11-20

Сражайтесь с квест монстрами, вы вскоре обратите внимание что все монстры 11-20 уровня вокруг форпоста подходят вам для прокачки запаситесь зельями НР и вперед. Убейте Ratmoth и Splinter на левой стороне HQ или убейте Warbeast, Klan и BlockLunker в верхней части HQ. Когда возьмете 15 уровень, вы можете использовать launcher (вид оружия) с большей силой чем пистолеты. Однако вы не можете использовать скиллы, пока не смените профессию. Через несколько часов вы получите 20 уровень.

О PT: Уровень 15 это уровень на котором вам придется определиться. Кто то выберет launcher и сменит пистолеты, кто то будет использовать пистолеты и станет scout.

О дропе денег: Одежда стоит денег, а так же зелья НР и манны, так что ranger должен иметь много денег. У них не большой выбор но разработки руды вполне возможный способ заработать.



Уровень 21-30

До уровня 25, игроки могут сражаться с Snatcher Hurl, Lava и Gaff в форпосте. Но после получения 25 уровня, вы поймете что нужно больше опыты, а значит другие монстры. Вам будет выгоднее убивать монстров примерно 30 уровня. Если вы играете в партии с другими игроками, вы можете качаться в Accretia 213 Settlement. Warriors сражаться на первой линии обороны и rangers поддержат их огнем находясь за ними. Сконцентрируйте огневую мощь ваших орудий на монстре и убейте его один на один. Не будьте очень жадным и не хватайте много монстров одновременно.

О PT: Вы должны подкопить РТ для launcher и скиллов.

О дропе денег: Ranger класс особо нуждающийся в деньгах. Если вы будете заниматься рудой то будет достаточно денег. Если вы застолбите центральную шахту района то заработаете достаточно быстро. Но имейте в виду что главное условие это завоевание этой шахты.



Accretia warrior это самая сильная раса из 2х остальных рас warrior. Но все же это единственный класс Accretia который может сражаться на передовой. Две другие расы имеют сумонов или могут сражаться в тылу. Accretia warrior имеют низкую атаку, но их конек это сильная защита. Уничтожить врагов это задание стрелков.
Просмотров: 1680 | Добавил: canyonlord | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

RFовцы Онлайн: 1
Гостей: 1
Акретов: 0
Copyright MyCorp © 2024